4. 2023
  5. В Ярославском государственном медицинском университете состоялась встреча с начальником Главного управления МЧС России по Ярославской области

mchs_2023.jpg

Ректор ЯГМУ, академик РАН, профессор Александр Леонидович Хохлов и начальник ГУ МЧС России по Ярославской области генерал-майор внутренней службы Вадим Валерьевич Андямов обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества по подготовке специалистов на базе Ярославского государственного медицинского университета.

ЯГМУ имеет солидный опыт подготовки специалистов по профилю медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности. Соответствующая кафедра успешно работает в университете с 2005 года.