2. Объявления
  3. Конференции
  4. Конференции
  5. Межрегиональная научно-практическая конференция «Атипичный гемолитико-уремический синдром: практические вопросы диагностики и лечения»

Конференция состоится 21 мая 2024 года в 13:30
Место проведения: ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России г.Ярославль, ул.Революционная, дом 5, Аудитория №1.

13:30 – 14:00. Регистрация участников конференции.

14:00 – 14:15. Открытие конференции. Приветственное слово участникам конференции.
  1. Староверов И.Н. - проректор по научно-исследовательской работе, д.м.н., зав. кафедрой хирургии ИНПО ЯГМУ
  2. Ситникова Е.П. - зав. кафедрой педиатрии № 2 ФГБОУ ВО ЯГМУ д.м.н., профессор
  3. Мозжухина Л.И. - зав. кафедрой педиатрии ИНПО ФГБОУ ВО ЯГМУ д.м.н., профессор
  4. Олендарь Н.В. - главный врач ГБУЗ ЯО ОДКБ, к.м.н., доцент кафедры педиатрии № 2 ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России

14:15 – 17:15. Научно - практические образовательные доклады.

16:40 – 17:00. Дискуссия, ответы на вопросы.

17:00 – 17:15. Итоговое анкетирование и закрытие конференции.