Выборы членов ученого совета

Объявление:

Комиссия по подготовке Конференциинаучно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России информирует:

конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России по выборам членов ученого совета университета состоится в среду, 19 января 2022 года в 14.00 часов в Актовом зале (аудитория №1), ул. Революционная, д.5.

Регистрация делегатов и выдача мандатов будет проходить с 13.00 часов. Делегатам при себе иметь удостоверение личности.

Повестка:

1. Выборы членов ученого совета университета;
    2. Внесение изменений в Коллективный договор.

Конференция пройдет в очном режиме. Допуск делегатов для участия в Конференции будет проводиться в соответствии с письмом Министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко от 20.10.2021 г. №1/И/2-17108 по предоставлению QR - кода, свидетельствующего о прохождении вакцинации против COVID-19 или перенесенном в течение 6 месяцев заболевании COVID-19, или по предъявлению справки о проведении лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) об отсутствии заболевания COVID-19, выполненного не позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия.

Контакты (Управления научных исследований и инноваций)

Адрес:

150000 Россия, г. Ярославль, ул. Революционная, 5, каб. 208