Масленица 2014

maslenica14Широкими гуляньями, лакомствами, песнями и прибаутками ворвалась в Ярославль масленица! Зиму на Руси всегда провожали весело и задорно. Именно так в этот четверг, а по масленичному– «разгуляй», студенты медицинской академии провели массовый праздник.

66

Конкурсы, игры и потешки, русские блины и по-весеннему теплое солнце, веселые скоморохи – все это создало прекрасный настрой на всю неделю! Участие в масленичных гуляниях студентов из иностранных государств уже можно назвать традицией нашей академии. Жители жарких стран, не знавшие до недавнего времени о существовании зимы, с огромным энтузиазмом и задором приняли участие в конкурсах и играх. А в этом году в гостях у наших студентов побывали ребята из детского дома №1, которые не только активно участвовали в празднике, но и подготовили небольшое выступление: песню и акробатические этюды.