Вышел новый номер «Студенческой газеты ЯГМУ»

logo gazeta ysmu 2022На сайте Университета доступен майский выпуск «Студенческой газеты ЯГМУ». Газета выходит теперь в формате онлайн-издания

gazeta ysmu 2022

Появившись в 2008 году по инициативе студентов как общевузовский информационный проект, наша газета отразила на своих страницах все события университетской жизни. Десятки номеров, сотни авторов, тысячи больших и маленьких историй – всё это стало летописью студенческой жизни в нашем ВУЗе.

Нам хочется, чтобы в современном информационном пространстве «Студенческая газета ЯГМУ» сохраняла свою оригинальность и конкурентность. Как и в год учреждения нашего издания то, какой будет газета, зависит от вас - читателей, авторов материалов, фотографов - в том числе от тех, кто только собирается заявить о своих талантах.

С этого номера мы переходим на цифровой формат нашего издания и надеемся, что он будет вам удобен.

Материалы номера:

• ЧЕЛОВЕК МЕСЯЦА – интервью с и.о. ректора ЯГМУ, чл.-корр. РАН,  профессором А.Л. Хохловым;
    • НАУЧНАЯ РАБОТА – о конкурсе «Старт в успешное будущее» 2022 г.;
    • ИСТОРИЯ МЕДИЦИНЫ – публикация доктора исторических наук, заведующей кафедрой истории и философии Н.Т. Ерегиной;
    • ПРОФОРИЕНТАЦИЯ – профессия клинического психолога: взгляд абитуриентов и первокурсников.

Ознакомиться со свежим выпуском "Студенческой газеты ЯГМУ" в формате онлайн-издания можно, перейдя по ссылке