День открытых дверей для обучающихся Костромской области

dod kostroma 04 202230 апреля 2022 года в зале Костромского дворца творчества детей и молодежи прошел День открытых дверей для обучающихся Костромской области

В мероприятии приняли участие представители Департамента здравоохранения Костромской области, заведующий базовой кафедры г. Костромы О.В. Лебедев, делегации Ярославского, Кировского медицинских университетов и Ивановской медицинской академии.

От нашего Университета участие приняли: проректор по образовательной деятельности и цифровой трансформации И.В. Иванова, проректор по внеучебной работе и молодежной политике, ответственный секретарь приемной комиссии А.В. Смирнова.

Обучающиеся образовательных школ Костромской области узнали об особенностях поступления и обучения в Ярославском, Кировском медицинских университетах и Ивановской медицинской академии, условиях заключения договора на целевое обучение.

В заключении каждый обучающийся имел возможность задать интересующие вопросы представителям вузов.

Всего в мероприятии приняло участие более 70 обучающихся.