Студенты ЯГМУ принимают участие в месячнике благоустройства города Ярославля

logo subbotnik 2022Более 75-ти студентов ЯГМУ приняли участие в уборке трех парков: "Юбилейный", на острове Даманский, "Подзеленье"

С 11 апреля по 13 мая 2022 года в Ярославле проходит месячник благоустройства города. Было определено более 200 объектов, нуждающихся в уборке. В списке — территории общего пользования и социально-культурные пространства. А 23 апреля 2022 года состоялся общегородской субботник, во время которого ярославцев ждали культурно-массовые мероприятия.

Каждому желающему были предложены: гречневая каша с тушенкой, хлеб, чай с сахаром. Площадки были оборудованы столами для раздачи пищи. Для поддержки хорошего настроения было организовано музыкальное сопровождение и концертная программа.

В субботнике приняли участие более 47 тысяч человек.

subbotnik 2022