Студентка педиатрического факультета - призер Всероссийского форума «Современные аспекты педиатрии»

logo konf vgmu ped 2022С 14 по 16 апреля 2022 года на базе Воронежского государственного университета им. Н.Н. Бурденко состоялась XVIII Международная Бурденковская научная конференция, в рамках которой был проведен I Всероссийский форум с международным участием «Современные аспекты педиатрии»

Из нашего вуза приняли участие студенты педиатрического факультета: Пахомова Татьяна Игоревна (5 курс) с докладом «Клинический случай синдрома Луи-Бар», научный руководитель - ассистент кафедры педиатрии №1 Павликов Александр Александрович; Накибулла Диана Абдуловна (6 курс) с докладом «Гематологические проблемы у детей с трисомией 21 пары хромосом», научный руководитель - доцент кафедры педиатрии №1 Поликарпова Ирина Ивановна.

pahomova 2022 nakibulla 2022
Пахомова Татьяна Игоревна, 5 курс Накибулла Диана Абдуловна, 6 курс

Пахомова Татьяна Игоревна по результатам конференции заняла 2 место в секции «Педиатрия». На очередном заседании Совете педиатрического факультета Татьяну Игоревну и ее руководителя поздравил декан педиатрического факультета Е.С. Углов. Он поблагодарил их за достигнутый результат и пожелал дальнейших успехов!