Школа актива "Гиппократ" 2022

Участники выездного лагеря побывали на разноплановых секциях и тренингах, где получили много интересной и полезной информации. Ребята узнали что какие бывают надпрофессиональные навыки, как и зачем их развивать, как создать свою команду, как создать свой проект. А также, попробовали определить свой тип личности, разобрались в каких группах в социальных сетях ВКонтакте можно найти информацию по баллам внеучебного рейтинга и волонтёрским часам.

gippokrat 2022

Кроме того, на спортивной секции участникам пришлось побороться за звание самой быстрой, ловкой и сообразительной команды. За победу в спортивной эстафете участники получили сладкий приз.

Заключительным этапом мероприятия послужило представление собственных проектов мероприятия и творческих номеров. Хочется отметить, что за столь короткое время получились достойные и интересные постановки.

Надеемся, что ребята не только отлично провели день в кругу новых друзей, но и получили важную и нужную информацию, которая поможет им в воплощении своих идей, в организации новых мероприятий!

Большое спасибо участникам за прекрасно проведенное время, эмоции и позитив, организаторам мероприятия - за организацию и проведение этого дня на "отлично"!