В университете состоялся 7 выпуск врачей-стоматологов

logo vipusk stomat 202129 июня 2021 года в университете состоялось торжественное заседание совета стоматологического факультета, посвященное седьмому выпуску врачей-стоматологов

В этом году диплом специалиста получили 22 выпускника стоматологического факультета.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились ректор университета профессор А.В. Павлов, президент университета академик РАН профессор Ю.В. Новиков, председатель Государственной экзаменационной комиссии главный врач Ярославской Областной стоматологической поликлиники Е.В. Дробышева, доцент кафедры клинической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии №1 Т.А. Губерская, генеральный директор производственной компании «Стоматолог» И.А. Морозов и председатель совета директоров ООО «Юсодент» С.Ю. Голубев.

vipusk stomat 2021

Ректорат университета, деканат стоматологического факультета, профессорско-преподавательский состав сердечно поздравляет выпускников с получением дипломов и желает успехов при прохождении первичной аккредитации специалистов и в будущей профессиональной деятельности!

Фото и видеоматериалы с торжественного мероприятия: