Торжественное заседание, посвященное выпуску специалистов на фармацевтическом факультете

logo vipusk farm 2021В ЯГМУ началась одновременно радостная и грустная пора – выпускники 2021 года получают дипломы и покидают свою Alma mater. Череду мероприятий, посвящённых тем, кто завершил обучение, 25 июня 2021 года продолжил фармацевтический факультет. Выпуск проходил в очном формате

Открыл мероприятие ректор университета, профессор Алексей Владимирович Павлов, который тепло поздравил выпускников. 29 студентов высшего образования и 14 среднего профессионального образования успешно сдали Государственную итоговую аттестацию и получили заветный диплом, из них 5 –дипломы с отличием.

В отчете председателей ГЭК Корзиной Надежды Сергеевны – заместителя директора департамента здравоохранения и фармации Ярославской области (по специальности 33.05.01 Фармация (высшее образование) и Тихомировой Оксаны Евгеньевны – директора Ярославского филиала фирмы Центр Внедрения «Протек» - «Протек -4» (по специальности 33.02.01 Фармация (среднее профессиональное образование) прозвучали результаты аттестации.

Затем выпускники произнесли Обещание провизора/фармацевта, которое зачитала провизор Касаткина Ирина.

vipusk farm 2021

От имени профессорско-преподавательского состава, со словами напутствия и пожеланиями удачи выпускников поздравили президент ЯГМУ академик РАН Ю.В. Новиков и доцент кафедры управления и экономики фармации О.В.Соколова.

Провизор Крутова Алла и фармацевт Столбкова Елена от лица всех выпускников поблагодарили преподавателей и деканат за полученные знания.

В заключение торжественного мероприятия ректор ЯГМУ профессор А.В.Павлов пожелал выпускникам на забывать свою Alma mater, возвращаться в стены родного университета для постоянного совершенствования уже имеющихся знаний, а также для дружеского общения.

Пожелаем выпускникам удачи, успеха, профессионального роста по выбранной специальности!