Выпуск молодых специалистов на лечебном факультете

logo vipusk lech 202124 июня 2021 года в «ДК им. А.М. Добрынина» состоялось традиционное торжественное заседание Ученого совета университета, посвященное 76 выпуску врачей по специальности «Лечебное дело» и 3-му выпуску врачей по специальности «Медицинская биохимия»

В этом году дипломы специалистов получили 257 выпускников, завершивших обучение по специальности «Лечебное дело» и 11 выпускников по специальности «Медицинская биохимия».

Дипломы с отличием были вручены 37 (в том числе у 7, за весь период обучения только отличные оценки) выпускникам по специальности «Лечебное дело», а также 1 выпускнику по специальности «Медицинская биохимия».

vipusk lech 2021

Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам обратились представители ректората университета, Ярославской областной Думы, Муниципалитета города Ярославля, Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области, работодатели, деканат факультета и преподаватели.

Волнение молодых специалистов на этом не заканчивается, в ближайшее время им предстоит пройти процедуру первичной аккредитации и получить допуск к профессиональной деятельности.

Ректорат университета, деканат факультета, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает всего самого хорошего! В добрый путь!

Фото и видеоматериалы с торжественного мероприятия: