Выпуск 2017 года на лечебном и педиатрическом факультетах

vipusk17 122 и 23 июня 2017 года в «ДК им. А.М. Добрынина» прошли традиционные торжественные заседания ученого совета университета, посвященные 72-ому выпуску врачей по специальности «Лечебное дело» и 42-ому выпуску врачей по специальности «Педиатрия».

В этом году дипломы специалистов получили 239 выпускников, завершивших обучение по специальности «Лечебное дело» и 105 выпускников, завершивших обучение по специальности «Педиатрия», дипломы с отличием были вручены 36 выпускникам лечебного факультета и 5 выпускникам педиатрического факультета.

Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам обратились представители ректората университета, администрации Ярославской области, мэрии г. Ярославля, деканы факультетов и преподаватели.

Особую значимость торжественной церемонии придавал тот факт, что аттестационные испытания в этом году впервые не закончились с окончанием государственной итоговой аттестации и вручением дипломов, всем выпускникам еще предстоит пройти процедуру первичной аккредитации специалистов и продемонстрировать свои знания и навыки независимой комиссии экспертов – представителей работодателей.

Поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов!