Предоставление мест в общежитии

Общая информация:

• Всего для студентов 1 курса, поступивших на места с бюджетным финансированием, будет выделено 100 мест.
  • Решение о возможности предоставления места в общежитии принимает жилищная комиссия после поступления в Университет.
  • Очередность предоставления мест в общежитии:

1. студентам, имеющим социальные льготы;

2. студентам, поступившим по целевому направлению;

3. студентам, поступившим по общему конкурсу.

Информация для поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата по направлению подготовки "Социальная работа" в 2018 году

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

ВНИМАНИЕ!

Время работы приемной комиссии на период приемной кампании с 20 июня по 11 августа 2018 г.:

Пн-Пт: с 10.00 до 15.30 (рабочее время приемной комисии обусловлено параметрами доступа к Федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся и приема граждан в образовательные организации)

Сб: с 9.00 до 13.00

Вс: нет приема

YouTube iconВидеоматериал о правилах подачи документов в помощь поступающим >>

vkПриемная кампания в социальной сети >>

Университет объявляет прием на первый курс на обучение по образовательной программе высшего образования программе бакалавриата по направлению подготовки 39.03.02 "Социальная работа" заочной форме обучения, на места с полным возмещением стоимости обучения по договорам с физическими или юридическими лицами (внебюджет).

• Срок обучения:

4 года и 6 месяцев

• Форма обучения:

заочная

• Перечень вступительных испытаний:

1. "Обществознание"
2. "История"
3. "Русский язык"

• Договор об оказании платных образовательных услуг

Бланки договоров об оказании платных образовательных услуг (для граждан России)

• Прием документов в электронной форме

Прием документов для поступления на обучение на первый курс на 2018/19 учебный год в электронной форме Университет не производит.

• Информация о способах подачи документов для поступления

При поступлении на обучение на первый курс на 2018/19 учебный год в Университет не предусмотрены вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в Университет по адресу:  г. Ярославль, ул. Чкалова, 6/7

Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:  150054, г. Ярославль, ул. Чкалова, 6/7, приемная комиссия ЯГМУ

(Приемная комиссия)

Адрес:
150054 Россия, г. Ярославль, ул. Чкалова, 6

Телефоны:

прием на 1 курс (специалитет, СПО), ординатура, восстановление и перевод:
+7(930)100-01-07 (многоканальный),
прием в аспирантуру:
+7(930)100-01-07 (доб. 701)

Электронная почта:
ysmupriem@mail.ru