Врач-методист ГАУЗ ЯО «Клиническая больница № 2»

vundervald

Вундервальд Сергей Людвигович

Выпускник лечебного факультета Ярославского государственного медицинского института 1980 г. Врач, организатор здравоохранения, имеет многолетний опыт работы по внедрению в практику рекомендаций медицинской науки, развитию специализированной помощи в ЛПУ, улучшению качественных и количественных показателей лечебно-диагностического процесса. МУЗ клиническая больница №2 под руководством С.Л. Вундервальда дважды добивалась звания « Лучшее муниципальное учреждение года» в 2000, 2005 гг., а ее специалисты неоднократно побеждали в городских конкурсах на звания «Лучшие участки года», «Лучший врач года». За последние 5 лет С.Л. Вундервальд прошел усовершенствование на ФУВе Ярославской медицинской академии по вопросам «Организация здравоохранения». В течение 6 лет является начальником медицинской службы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Фрунзенского района г. Ярославля. В марте 2008 года, второй раз подряд, был избран депутатом муниципалитета пятого созыва от избирательного округа № 32- Фрунзенский район города Ярославля. За достижения в деле охраны здоровья населения и улучшения качества медицинской помощи С.Л. Вундервальду присвоено звание «Заслуженный врач РФ». С.Л. Вундервальд - лауреат звания «Лучшие люди России» и лауреат проекта «Профессиональная команда страны» 2007 года. В 2008 г. награжден Почетным знаком города Ярославля 3 степени, в 2010 г. - Юбилейным знаком «За подготовку к 1000- летию города Ярославля». С 2014 года врач-методист ГАУЗ ЯО «Клиническая больница № 2»

.

(Приемная комиссия)

Адрес:
150054 Россия, г. Ярославль, ул. Чкалова, 6

Телефоны:

прием на 1 курс (специалитет, СПО), ординатура, аспирантура, восстановление и перевод:

+7(4852)32-29-75,
+7(930)1000-107 (многоканальный),
+7(910)973-04-45

Электронная почта:
ysmupriem@mail.ru

Председатель приёмной комиссии ректор ЯГМУ профессор Алексей Владимирович Павлов

Электронная почта:   rector@ysmu.ru

Ответственный секретарь приёмной комиссии доцент Потапов Максим Петрович

Электронная почта:   ysmupriem@mail.ru

Время работы приемной комиссии:

Пн-Пт: с 10.00 до 16.00

Сб: с 9.00 до 13.00