Конкурс профессиональных достижений студентов, ординаторов и аспирантов ЯГМУ "Старт в успешное будущее"

zastavka start v uspeshnoe budushcheeВ феврале 2022 г. Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание» проводит конкурс профессиональных достижений студентов, ординаторов и аспирантов ЯГМУ «Старт в успешное будущее».

Цель конкурса: Реализация возможностей адресного академического «социального лифта» в рамках решения задач по стимулированию будущих квалифицированных кадров.

Задачи конкурса: 1) Выявление и поощрение наиболее активных студентов, ординаторов и аспирантов ЯГМУ, занимающихся исследовательской работой в области медицины, фармации, гуманитарных наук. 2) Привлечение потенциала учащейся молодёжи к решению перспективных задач отечественной и мировой науки и здравоохранения, для участия в решении глобальных задач десятилетия (в частности COVID-19 как проблемы ближайших лет, требующей новых решений, значимых для будущего человечества).

Сайт Российского профессорского собрания: profsobranie.ru