Актуальная информация об организации образовательного процесса в университете

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые обучающиеся 1,2 и 3 курсов! Напоминаем вам, что лекции проводятся в дистанционном режиме. Лекционные материалы доступны в электронно-информационной среде университета.

Уважаемые обучающиеся!

Подача и получение документов, оплата и др. будет осуществляться СТРОГО ПО ЗАПИСИ в отделе кадров обучающихся (главный корпус ЯГМУ - ул. Революционная, д. 5, кабинет 312) с 31 августа 2021 г. Запись доступна по ссылке >>

Вход в Университет в маске.

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ПУТЕВОДИТЕЛЬ СТУДЕНТА ЯГМУ

В «Путеводителе» содержится информационный материал, рассказывающий об истории ЯГМУ, его традициях. «Какие правила существуют в университете?», «Как начисляется стипендия?», «К кому можно обратиться с вопросом?», «Какие внеучебные мероприятия планируются в этом году?» – на эти и на многие другие вопросы первокурсники могут получить ответы.

НОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ЯГМУ