Russian
English
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. События
  4. ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ЯГМУ: НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ ТРАВМ

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ЯГМУ: НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ ТРАВМ

NXlh7ospfM5c0pTy_DN0RF4QJLO5VzMBoQBLYFtOxyj9QEvQnAEYjlA6xDvnfaFK_oWLYuRN96MC4NCDE7AOJOoR.jpg
D9rGr6TP_JPzO2oF9nmRB3vG9Evx9cEGXPAGsJo_YWuLHsaDi1p40IIrD7NUvH7SBTP59SFOo8BPNNSLUkyESTie.jpg
ble4nfs6e_91B8AmJ0wcsxKJ87FGf7_PRFT0Zu_T9mP_GQtPVzqZjMVJ3bgDwJdUQmIcQLVhPj_oEX1qFsXoMdWq.jpg
dRtLKmX3EZewqUDwXjD4MxBGq8SVBo3oWATjqNS_38I_3U5hbSvgNkeRA3bB_6W8hRVzp_SXk1CgN2RF1cjebH9G.jpg
FoTsZIQQpz5ZXeO_roeFV9W6mnfyJl_2_oB6db5DQkWcvgH_GxPMwV0vl5RHqev7P3J4YyyzDZqm93t2vxhBwbOO.jpg
cBeLOAZplYUhs3ye6Ir2a62rZnVS_rCbc3vqQISu0BEqfHIPxuTRHPXmPhNNrZ7Cdww2XoQ1ju7UB7rLerMZT6vq.jpg
yWxbudVChR0uDYkfisiXEr_S6OmhEww2qRWQmqeVABpvYPmPao87pCp8JGbl_jW_uoBu4PiduTx57yJoPgTqjjo3.jpg
26 мая 2026
22 мая 2026 года в ЯГМУ с успехом прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора В.В. Ключевского, — «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии».

В Ярославль приехали ведущие специалисты из Москвы, Иваново, Нижнего Новгорода и других городов России. Работу конференции вели авторитетные эксперты в области травматологии и ортопедии. Мероприятие прошло в смешанном формате — очно и онлайн.

Научная программа включила два пленарных заседания, на которых были представлены доклады по самым актуальным вопросам современной травматологии и ортопедии: инновационные технологии в лечении позвоночника и суставов, робот-ассистированная хирургия, современные методы реабилитации, пластическая хирургия в травматологии.

Особую важность конференции придало обсуждение практического опыта ведущих специалистов и представление новейших разработок в области лечения травм и ортопедических заболеваний.

Благодарим всех участников, докладчиков и организаторов за плодотворную работу и вклад в развитие медицинской науки!