ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ ИНСТИТУТА ПЕДИАТРИИ: ВЫПУСКНИКИ-2026 ПОПОЛНИЛИ АЛЛЕЮ ПОБЕДЫ
26 мая 2026
22 мая 2026 года был посажен очередной саженец груши. Рядом с деревом студенты установили памятный шильдик с надписью «Выпуск педиатров 2026».
Пожалуй, самая добрая традиция института педиатрии — на последнем занятии обучающиеся сажают дерево на аллее Победы рядом с детским корпусом Центральной городской больницы Ярославля.
Через года бывшие студенты ЯГМУ , уже состоявшиеся врачи, смогут посетить цветущую аллею и вспомнить свои студенческие годы, а молодое деревце станет символом преемственности, заботы и профессионального долга перед будущими поколениями.
Пожалуй, самая добрая традиция института педиатрии — на последнем занятии обучающиеся сажают дерево на аллее Победы рядом с детским корпусом Центральной городской больницы Ярославля.
Через года бывшие студенты ЯГМУ , уже состоявшиеся врачи, смогут посетить цветущую аллею и вспомнить свои студенческие годы, а молодое деревце станет символом преемственности, заботы и профессионального долга перед будущими поколениями.