УЧЕБНЫЙ ГОД В МЕДИЦИНСКИХ КЛАССАХ ЯГМУ ЗАВЕРШЁН
21 мая 2026
Подходит к концу ещё один насыщенный учебный год в медицинских классах Ярославского государственного медицинского университета. Для старшеклассников из школ Ярославля, Тутаева и Рыбинска он стал важным шагом на пути к медицинским и фармацевтическим профессиям, а ярким завершением — защита учебных проектов.
Ребята продемонстрировали серьёзный подход к исследованиям, умение работать с научной литературой и навыки презентации результатов. Каждый проект стал отражением интереса к выбранной специальности и стремления глубже понять будущую профессию.
Особые слова благодарности ученики адресовали преподавателям ЯГМУ — за профессионализм, терпение и искреннее вдохновение, которое они дарят будущим медикам.
Благодарим школьников за усердие и любознательность.
Ребята продемонстрировали серьёзный подход к исследованиям, умение работать с научной литературой и навыки презентации результатов. Каждый проект стал отражением интереса к выбранной специальности и стремления глубже понять будущую профессию.
Особые слова благодарности ученики адресовали преподавателям ЯГМУ — за профессионализм, терпение и искреннее вдохновение, которое они дарят будущим медикам.
Благодарим школьников за усердие и любознательность.