СТУДЕНТЫ ЯГМУ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
21 апреля 2026
17 апреля 2026 года шесть студентов Института психологии, социологии и биоэтики ЯГМУ приняли участие в III Всероссийской профессиональной олимпиаде для студентов образовательных организаций высшего образования по медицинской психологии, которая прошла в РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Программа олимпиады включала два этапа: решение практических задач и групповое задание по работе с аппаратурой разной направленности.
По итогам олимпиады две студентки ЯГМУ стали призёрами:
Порывкина Мария Максимовна, студентка 5 курса – 3 место в номинации «Экспертная практика»
Суворова Мария Алексеевна, студентка 3 курса – 3 место в номинации «Нейропсихология».
Программа олимпиады включала два этапа: решение практических задач и групповое задание по работе с аппаратурой разной направленности.
По итогам олимпиады две студентки ЯГМУ стали призёрами:
Порывкина Мария Максимовна, студентка 5 курса – 3 место в номинации «Экспертная практика»
Суворова Мария Алексеевна, студентка 3 курса – 3 место в номинации «Нейропсихология».