Команда ЯГМУ по баскетболу завоевала 2 место на Спартакиаде медицинских вузов РФ
Сборная команда ЯГМУ по баскетболу, стала серебряным призером II этапа I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» 2022-2023 учебного года ЦФО.
Благодаря этой победе, команда Ярославского государственного медицинского университета заслужила путевку в финал Спартакиады, который будет проходить 14 апреля в Санкт-Петербурге!
Поздравляем с успехом наших спортсменов и желаем удачи на предстоящих играх среди победителей!