В Ярославле состоялся мастер-класс по эндоскопии верхних отделов желудочно-кишечного тракта

Мероприятие представляет собой мастер-класс по обучению ранней диагностике и лечению рака верхних отделов желудочно-кишечного рака. Среди приглашённых экспертов: Kenshi Yao - профессор и руководитель отделения эндоскопии, Клиника Чикуши, Университет г. Фукуока (Япония) и Noryia Uedo - заместитель директора департамента гастроинтестинальной онкологии, Международный институт рака г. Осака (Япония). Участие в мероприятии приняли не только специалисты города Ярославля, но и гости из таких городов, как Москва, Краснодар, Кострома, Тверь, Тула и Рязань.

trening endoscopia zhkt 2019

Данный формат встреч и обучения очень полезен как для специалистов, так и для производителей медицинской техники, так как позволяет углубиться в нюансы и тонкости эндоскопии.

Контакты МАСЦ

asc