Первый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации И.Н.Каграманян ознакомился с работой Центра симуляционной подготовки ЯГМУ

vizit1720 июня 2017 г. в рамках рабочего визита в г.Ярославль вузовский Центр симуляционной подготовки  посетил первый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации И.Н.Каграманян.

Ректор университета профессор А.В.Павлов детально ознакомил высокого гостя с ходом подготовки вуза к проведению  первичной аккредитации выпускников, деятельностью учебно-исследовательского эндоскопического центра и центра управления образовательными проектами «Фабрика процессов». Вместе с И.Н.Каграманяном в знакомстве с работой симуляционного центра ЯГМУ приняли участие директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России О.О.Салагай, директор Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Р.Р.Саидгареев и его заместители Н.В.Даниленко и Н.С.Корзина.

Наш университет представляли президент вуза академик РАН профессор Ю.В.Новиков, начальник симуляционного центра доцент М.П.Потапов, начальник учебно-методического управления доцент И.В.Иванова, доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения А.Н.Бараева. сотрудники центра.

Напряженная работа университета по развитию всех форм симуляционной подготовки студентов, ординаторов и слушателей дополнительного профессионального образования получила высокую оценку И.Н.Каграманяна и сопровождающих его коллег.

01

Участники визита на входе в Центр симуляционной подготовки ЯГМУ
Слева-направо: Н.В.Даниленко, О.О.Салагай, И.Н.Каграманян, А.В.Павлов,
Р.Р.Саидгареев, Ю.В.Новиков, М.П.Потапов