Архив материалов Студенческой газеты ЯГМУ

oblozhra styd gazeta may 2022

ВЫПУСК #1(43) - май 2022

Стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов на 2022-2023 учебный год

Вниманию обучающихся! Начинается отбор претендентов для назначения стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов на 2022-2023 учебный год.

Документы принимаются по 16 мая 2022 года включительно в электронном виде на адрес электронной почты umo@ysmu.ru и лично в каб. 207 (ул. Революционная, д.5).

Для участия в конкурсе претенденту требуется представить:

1. Заполненную анкету и приложение к ней (в электронном виде).
  2. Сканы статей, а также документов, подтверждающих участие в перечисленных в анкете мероприятиях (в электронном виде).
  3. Согласие на обработку персональных данных (лично).
  4. Справку об успеваемости за весь период обучения (лично).

Справки по тел. 30-50-13 или на адрес электронной почты umo@ysmu.ru (Белова Ирина Владимировна)