Вечер гитарной музыки

guitar-tar-tar29 марта в учебном корпусе №5 состоялся второй межвузовский Вечер гитарной музыки. В нем приняли участие студенты и ординаторы академии, представители Арт-рок-лаборатории Арт-рок лаборатории совместно с руководителем-Юлией Павловой, а также студенты ярославских вузов.

Всего выступило 18 исполнителей разных музыкальных направлений. Зрительская аудитория составила более 100 человек. Среди зрителей были не только студенты, но и преподаватели, родители музыкантов. Концерт длился в течение двух с половиной часов в доброжелательной атмосфере, создающей позитивное настроение. По словам организаторов таких вечеров, членов Студенческого совета стоматологического факультета, традиция их проведения будет продолжена. Участники концерта выразили желание собраться осенью 2013 года на музыкальный Фестиваль под открытым небом. Песни под гитару, пламя костра, звездное небо – романтика, которая живет в наших сердцах.