"Студень на льду" - 2013

studen2013 news27 февраля в УКСК «Арена-2000-Локомотив» уже в третий раз прошло культурно-спортивное мероприятие «Студень на льду».На этот раз в ставшем уже традиционном катании на льду приняли участие около 150 студентов, ординаторов и преподавателей ВУЗа. Отличительной особенностью «Студней на льду-2013» стало активное участие в мероприятии иностранных студентов из стран Ближнего Востока – Сирии и Иордании.

Приветственное слово участникам произнес декан лечебного факультета доцент Я.В.Политов, а декан фармацевтического факультета доцент Л.И.Лаврентьева приняла участие в массовом катании на льду.

Приглашение на каток получили те студенты, которые успешно проявили себя в учебной, научной и общественной деятельности. Среди них было много первокурсников: участники театрального кружка, конкурса на «Самую лучшую учебную группу», члены студенческого Совета.

Совместный выход на лед сближает коллектив, придает сил и энергии, способствует успехам в учебе.

Будем и дальше вместе развивать в академии традиции здорового образа жизни.