Конкурс на «Самую лучшую учебную группу ЯГМА – 2013»

thebestgoup13-newsВ 2013 г. в академии впервые прошел конкурс «Самая лучшая учебная группа ЯГМА». Принять участие в нем, интересно и креативно  рассказать о жизни внутри коллектива, своих интересах и внеучебной деятельности могли все желающие. Организатором выступил Студенческий совет педиатрического факультета.

Основная идея конкурса – ближе познакомить студентов друг с другом. В течение февраля презентации и ведеоролики о своей группе готовились и выставлялись Вконтакте на Публичной странице ЯГМА.

В результате голосования жюри, в которое вошли представители студенческого самоуправления, лучшей была признана 21 группа 6 курса лечебного факультета. Ребята наиболее профессионально и полно представили свою жизнь в ранге студента ЯГМА за все шесть лет учебы.

Также проводилось голосование на приз зрительских симпатий на страничке ЯГМА ВКонтакте. В нем приняли участие свыше трех тысяч человек. По итогам голосования победила 15 группа 1 курса лечебного факультета. Второе место заняла 2 группа 1 курса фармацевтического факультета, третье – 21 группа 6 курса лечебного факультета.

Награждение победителей состоялась 21 февраля в конференц-зале. Поздравить победителей пришли ректор академии А.В.Павлов, декан педиатрического факультета Л.Ф.Шмонин, проректор по воспитательной и организационной работе  Н.Т.Ерегина, зам. декана лечебного факультета  А.Ю.Абрамов, которые поздравили победителей и поддержали это замечательное начинание.

Поздравляем победителей!