Обучающие семинары по программе системы менеджмента качества образования

iso 12 news1С 27 ноября 2012 г., в соответствии с планом развития службы качества Академии, проводится обучение сотрудников кафедр и административных подразделений по программе «СМК как инструмент реализации рыночных стратегий вузов».

Обучение проводится по договору с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова».На семинарах обсуждаются теоретические основы СМК, особенности внедрения и развития СМК в образовательных учреждениях, выполняется практическая работа по подготовке СМК Академии к плановому надзорному аудиту, дата которого назначена на 17 декабря 2012г.

iso 12 news2