Конкурс КВН «Минздрав предупреждал Вас»

kvn 12 cr30 ноября в Доме офицеров состоялся межфакультетский турнир команд КВН академии на тему: "Минздрав предупреждал Вас". В турнире приняли участие команды педиатрического факультета «Оркестровая яма» (капитан К.Попов), стоматологического факультета «F.L.U.S.» (капитан А.Мельник), команда лечебного факультета «Манту», капитан Н.Сорокин).

Команды соревновались в трех конкурсах: визитная карточка, разминка и домашнее задание.В общем зачете победила команда «Манту»! В конкурсе «Лучшая шутка» победила команда «F.L.U.S.», грамотой за лучшую женскую роль награждена К.Коломина (2 курс, пед ф-т.), за лучшую мужскую роль – С.Репьёв. Зрителям понравилась атмосфера соревнований в остроумии и юморе. Мы ждем весеннего этапа турнира! Еще есть время создать новые команды. Дерзайте!