Междисциплинарное тестирование остаточных знаний студентов 2012

test2012newsС 25 октября по 07 ноября 2012 года в академии проходило междисциплинарное тестирование остаточных знаний студентов – итоговый междисциплинарный экзамен в тестовой форме по дисциплинам предшествующего учебного года. В тестировании уже приняли участие более 1500 учащихся 2-4 курсов лечебного и педиатрического факультетов,  2-3 курсов стоматологического факультета, 2-5 курсов фармацевтического факультета.

7 и 8 ноября процедуру тестирования прошли студенты 5 и 6 курсов лечебного и педиатрического факультетов. В таком формате и масштабе тестирование остаточных знаний проводится впервые, но с 2012-2013 учебного года будет проводиться ежегодно. Результаты тестирования будут доложены на заседаниях ученых советов факультетов, размещены на стендах. Также они будут учитываться при формировании факультетского рейтинга студентов.