Третий Международный форум «Инновации. Бизнес. Образование»

forum logo20121–3 ноября 2012г . в Ярославле  проходил Третий Международный форум «Инновации. Бизнес. Образование», целью которого является поиск решений, направленных на повышение эффективности управления и производительности труда в системе государственного и муниципального управления, в сфере промышленного производства, малого и среднего предпринимательства, образования и некоммерческих организаций.

Со своей экспозицией, представляющей деятельность Центра освоения практических навыков, в Форуме участвовала и Ярославская медицинская академия.

Проведение форума приурочено к празднованию Дня народного единства, исторические корни которого тесно связаны с Ярославлем.

Организаторы: Правительство Ярославской области, мэрия г. Ярославля, Совет ректоров вузов Ярославской области, Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ), Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославский государственный технический университет.

Официальный сайт форума