Пермь. Минута молчания

logo perm 202120 сентября 2021 года произошло трагическое событие в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Обучающиеся Ярославского государственного медицинского университета почтили память погибших и выразили глубокие соболезнования родным и близким пострадавших в результате происшествия

21 сентября у часовни Казанской иконы Божией Матери почтить память погибших минутой молчания собрались студенты ярославских вузов и сузов, волонтеры и представители молодежной политики.

В митинге приняли участие около 30 студентов, а также сотрудники отдела воспитательной работы Ярославского государственного медицинского университета.

Молодежь Ярославля возложила цветы и зажгла свечи в честь тех, кого больше нет с нами в результате трагических событий в Перми, Казани и Керчи. В этот день мы вспомнили, как важно ценить каждое мгновение жизни и быть внимательнее к друг другу.