Конкурс студенческого творчества "Шанс - 2020"

logo shans 2020С 20 октября по 1 декабря 2020 года на базе Тверского ГМУ состоялся конкурс студенческого творчества "Шанс" им. Л.М. Петровской в котором успешно выступили творческие коллективы из ЯГМУ

Несмотря на заочный формат проведения, обусловленный эпидемиологической обстановкой, конкурс студенческого творчества "Шанс" собрал в этом году: Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова; ФГБУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова; ФГБОУ ВО Рязанский ГМУ МЗ России им. И.П. Павлова; Бурятский Государственный Университет (Медицинский институт); ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого МЗ России; ФГБОУ ВО Ярославский ГМУ МЗ России; ФГБОУ ВО Воронежский ГМУ им. Н.Н. Бурденко МЗ России и, конечно, Тверской ГМУ.

Творческие коллективы нашего университета продемонстрировали свои достижения в следующих направлениях:

• Коллектив группы поддержки ЯГМУ "Анестезия" - "Хореография";
    • Танцевальный коллектив "Soul Mates" - "Хореография";
    • Танцевальный коллектив народного танца ЯГМУ "Славяночка" - "Хореография";
    • Курбатова Елизавета Аркадьевна, студентка 1 курса, 6 группы, педиатрия - "Вокальное исполнение";
    • Сергеева Валерия Олеговна, студентка 1 курса, 21 группы, лечебный факультет - "Художественное чтение".

shans 2020

Танцевальный коллектив народного танца ЯГМУ "Славяночка" стал лауреатом 2 степени в номинации "Хореография".

Дорогие наши участники творческих конкурсов! В очередной раз вы доказали, что Ярославский государственный медицинский университет богат разносторонними талантами! Спасибо вам за достойные выступления и успехов на следующих мероприятиях! Организаторы конкурса от всей души поздравляют победителей и дипломантов, участников конкурса, руководителей коллективов и творческих объединений! С вами мир богаче, ярче и добрее!