Ярославский полумарафон "Золотое кольцо - 2020"

logo polumarafon 20206 сентября 2020 года на территории нашего города прошел Ярославский полумарафон «Золотое кольцо - 2020», который ежегодно объединяет всех любителей бега и активного отдыха. Команда ЯГМУ в очередной раз показала достойный результат и волю к победе!

Из года в год, помимо студентов, в спортивном мероприятии принимают активное участие сотрудники и преподаватели университета.

В этом году профессорско-преподавательский состав был представлен следующими участниками: проректор по учебной работе, доцент - Иванова Инна Викторовна; проректор по воспитательной, внеучебной работе и связям с общественностью, профессор - Шкребко Александр Николаевич; заведующий кафедрой патологической анатомии, доцент - Куликов Сергей Владимирович; старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта, руководитель Спортклуба ЯГМУ - Игорь Евгеньевич Плещёв. Кафедру общей гигиены с экологией представляли преподаватели: Скобелева Татьяна Николаевна и Аминова Ольга Сергеевна.

polumarafon 2020 1

Лучшие результаты на прошедшем спортивном событии показали:

• Лидонова Александра Андреевна (студентка факультета медицинской биохимии, 6 курс) - 3 место в абсолютном зачете турнира (дистанция 10 км);
  • Иванова Инна Викторовна (проректор по учебной работе) - 4 место в категории;
  • Дуркина Галина Олеговна (ординатор 2 года обучения) - 4 место в категории.

Поздравляем всех с отличным результатом! Желаем удачи и новых спортивных успехов!