Выпуск молодых специалистов 2020 года

logo vipusk 20202 и 3 июля 2020 года состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к ежегодному выпуску молодых специалистов, окончивших обучение по различным направлениям подготовки, реализуемых Университетом

В 2020 году выпускные лечебного, педиатрического, фармацевтического, стомотологического факультетов, а также факультета медицинской биохимии впервые прошли в дистанционном формате, что явилось следствием необходимости соблюдения мер, направленных на профилактику новой коронавирусной инфекции.

Несмотря на эти обстоятельства, новый формат мероприятия не растерял присущих ему качеств. Эмоции, среди которых преобладали радость и волнение, передавались с экранов мониторов, а напутственные слова и поздравления были слышны далеко за пределами Ярославля.

vipusk 2020

С теплыми словами в адрес выпускников выступили С.Ю. Белокуров - к.м.н., главный врач ГАУЗ ЯО «Клиническая больница №9», С.В. Березкин - председатель Общественной палаты Ярославской области, а также руководство университета. Кроме того, прозвучали видеопоздравления от медицинских коллег и преподавателей университета, которые на протяжении нескольких лет вкладывали в студентов ценные знания и делились своим богатым опытом.

В ответном слове выпускники с благодарностью отметили поддержку руководства и преподавателей университета на протяжении всех лет учебы.

Ректорат университета, деканаты университета, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает успехов в будущей профессиональной деятельности!

Видеосюжеты: