75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

logo 75 let pobedyНакануне празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники университета возложили цветы к Вечному огню у Монумента Славы

8 мая 2020 года, соблюдая меры профилактики и защиты от новой коронавирусной инфекции, сотрудники администрации Ярославского государственного медицинского университета возложили цветы к Памятнику-монументу в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Основанный в годы войны, университет бережно хранит память поколений и сохраняет крепкие традиции. Все поколения объединяются в дни празднования Великой Победы. Память хранит благодарность к тем, кто защищал нашу Родину и самоотверженно трудился в тылу.

С праздником! С Днем Великой Победы!

Хроника военных биографий преподавателей и сотрудников ЯГМУ в альбоме Н.Т. Ерегиной "И помнит мир спасенный..." >>