1-й Совет факультета клинической психологии и социальной работы

logo sovet klin psih 20204 марта 2020 года в зале заседаний Ученого совета университета прошёл 1-й Совет факультета клинической психологии и социальной работы

В работе Совета приняли участие сотрудники 17 кафедр, участвующих в подготовке специалистов по специальности «Клиническая психология» и направлению подготовки «Социальная работа», представители профсоюзного комитета, студенческого совета по качеству, обучающихся. Состав нового факультетского Совета ранее был утверждён Ученым советом университета.

Первое заседание было посвящено утверждению представленного секретарем Совета, доцентом О.В. Климачевой, плана работы на ближайшие месяцы, анализу академической успеваемости, вопросам взаимодействия деканата и кафедр. Председатель Совета, декан факультета доцент Д.Е Фирсов вручил дипломы лучшим студентам.

Завершилось первое заседание Совета факультета клинической психологии и социальной работы поздравлениями, адресованными в преддверии 8-го марта сотрудницам университета.