Второй выпуск клинических психологов

logo vipusk2 klin psih 202018 февраля 2020 года состоялся 2-й выпуск по специальности «Клиническая психология»

18 февраля 2020 года в зале заседаний ученого совета прошло торжественное мероприятие, посвященное второму выпуску специалистов по специальности «Клиническая психология». Заслуженные дипломы были вручены 17 молодым специалистам. Две выпускницы – Любовь Арсеньева и Екатерина Нечаева, получили в этот день дипломы с отличием.

С теплыми словами в адрес выпускников выступил ректор университета профессор А.В. Павлов, председатель ГЭК доцент А.С. Рицков, заведующая кафедрой клинической психологии доцент Н.А. Русина.

В ответном слове выпускники с благодарностью отметили поддержку руководства и преподавателей Университета на протяжении всех лет учебы, важность преемственности профессиональных традиций.

vipusk2 klin psih 2020

Ректорат университета, деканат факультета клинической психологии и социальной работы, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает успехов в будущей профессиональной деятельности!