3-й выпуск бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа» - первые выпускники заочной формы обучения

logo vipusk soc rab 202013 февраля 2020 года состоялся третий выпуск бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа» на факультете Клинической психологии и социальной работы. Впервые дипломы вручались студентам заочной формы обучения

Этот день стал праздником для восемнадцати выпускников. Трое из них получили по результатам прохождения Государственной итоговой аттестации дипломы с отличием, в том числе двое – за 100%-ю успеваемость.

В отчете председателя Государственной экзаменационной комиссии, отмечен высокий уровень подготовки выпускников. Большинство из тех, кто получил в этот день свой первый диплом о высшем образовании работают в социальных и медицинских учреждениях. Для них этот день стал новым шагом в профессиональном росте.

В обращении к выпускникам ректор ЯГМУ, профессор А.В. Павлов подчеркнул важность социального сегмента в образовательной среде ЯГМУ.

vipusk soc rab 2020

Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам обратились представители ректората университета, руководители профильных учреждений, декан факультета и преподаватели. В ответ выпускники поблагодарили Alma mater за интересные и насыщенные годы учебы.

Ректорат университета, деканат факультета, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает всего самого хорошего!