Заведующая кафедрой клинической психологии Н.А. Русина стала Лауреатом премии Губернатора ЯО в сфере образования

logo rusina 20192 октября 2019 года в КЗЦ "Миллениум" состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. Губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов наградил победителей конкурса в сфере образования

В конкурсе принимали участие авторские коллективы и единоличные авторы, способствующие эффективному развитию системы образования региона, открывающие новые направления в области педагогической науки. Научно-методические разработки могли быть выдвинуты на соискание премии Губернатора области только после применения их в практической деятельности в сфере образования в течение последних пяти лет. В номинации «Высшая школа» лауреатом премии Губернатора стала Русина Наталья Алексеевна, заведующая кафедрой клинической психологии Ярославского государственного медицинского университета, за работу «Проект и реализация развития направления подготовки высшего образования: клиническая психология в Ярославском государственном медицинском университете».

rusina premia gubernatora 2019

Поздравляем Наталью Алексеевну с получением звания Лауреата премии Губернатора Ярославской области и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!