27 августа 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов об окончании ординатуры

logo vipusk ordinatorov 2019В этом году дипломы получили 234 выпускника, завершивших обучение по 35 специальностям подготовки кадров высшей квалификации

Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам обратились представители ректората университета и преподаватели.

В этом году первичную специализированную аккредитацию успешно прошли 79 обучающихся по 6 специальностям ординатуры.

vipusk ordinatorov 2019

Ректорат университета, деканаты факультетов, профессорско-преподавательский состав поздравляют выпускников с получением дипломов, желают творческих успехов и достижений, профессионального и карьерного роста, личного счастья. Родной Университет всегда ждет вас в своих стенах!