Состоялся пятый выпуск врачей-стоматологов

logo vipusk stomat 201928 июня 2019 года в университете состоялось торжественное заседание совета стоматологического факультета, посвященное пятому выпуску врачей-стоматологов

В этом году диплом специалиста получил 21 выпускник стоматологического факультета.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились ректор университета профессор А.В. Павлов, президент университета академик РАН профессор Ю.В. Новиков, председатель Государственной экзаменационной комиссии и.о. главного врача Областной стоматологической поликлиники Е.В. Дробышева, доцент кафедры клинической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии №2 И.А. Королев, декан стоматологического факультета  доцент Г.В. Смирнов, генеральный директор производственной компании «Стоматолог» И.А. Морозов и генеральный директор ООО «Юсодент» В.В. Рощин.

vipusk stomat 2019

Ректорат университета, деканат стоматологического факультета, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает успехов при прохождении первичной аккредитации специалистов и в будущей профессиональной деятельности!