Выпуски 2019 года на лечебном и педиатрическом факультетах

logo vipusk 201920 и 21 июня 2019 года в «ДК им. А.М. Добрынина» прошли традиционные торжественные заседания Ученого совета университета, посвященные 74 выпуску врачей по специальности «Лечебное дело», 1-му выпуску врачей по специальности «Медицинская биохимия»​, а также 44 выпуску врачей по специальности «Педиатрия»

В этом году дипломы специалистов получили: 251 выпускник, завершивших обучение по специальности «Лечебное дело», 11 выпускников по специальности «Врач-Биохимик» и 142 выпускника, завершивших обучение по специальности «Педиатрия».

Дипломы с отличием были вручены 21 (в том числе 4 «круглых» отличника) выпускнику лечебного факультета, а также 8 выпускникам по специальности «Врач-биохимик» (в том числе 2 «круглых» отличника) и 6 выпускникам педиатрического факультета.

Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам обратились представители ректората университета, администрации Ярославской области, мэрии г. Ярославля, Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области, деканы факультетов и преподаватели.

Волнение молодых специалистов на этом не заканчивается, в ближайшее время им предстоит пройти процедуру первичной аккредитации и получить допуск к профессиональной деятельности.

Ректорат университета, деканаты факультетов, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает всего самого хорошего! В добрый путь!