Вместе против террора

logo vmeste protiv terroraВсероссийская акция, посвященная солидарности в борьбе с терроризмом, ежегодно проводится 3 сентября. Преподаватели и обучающиеся университета приняли участие в митинге и почтили память жертв террора

В целях консолидации российского общества в противодействии терроризму, в Ярославской области состоялся митинг Памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а также прошел авто-мотопробег по маршруту пос. Дубки - г. Ярославль. Финишировала колонна авто-мотопробега у КЗЦ "Миллениум".

В митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом и церемонии закрытия авто-мотопробега приняла участие делегация из ЯГМУ. Около 200 первокурсников в сопровождении своих тьюторов и начальника отдела воспитательной работы О.В. Кулибиной пришли поддержать акцию и почтить память жертв трагедии в Беслане.

vmeste protiv terrora 2018

Завершилась акция запуском белых шаров Памяти (334 белых воздушных шарика – по количеству жертв трагедии в Беслане).

Мероприятие организовано департаментом по региональной безопасности Ярославской области при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике.