Ярославский полумарафон "Золотое кольцо" – 2018

logo polumarafon 20182 сентября 2018 года состоялось масштабное спортивное событие – Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Мероприятие в пятый раз проводится в Ярославле и из года в год команда сотрудников и обучающихся университета принимает в нем участие, демонстрируя достойные результаты

Ярославский полумарафон - это один из самых массовых забегов, в котором может принять участие любой желающий. В этом году - финишную черту пересекли более семи с половиной тысяч человек! Среди участников мероприятия была команда Ярославского государственного медицинского университета в составе 33 человек, которые суммарно преодолели расстояние равное 278,7 км. Помимо обучающихся, участие в полумарафоне приняли проректор по учебной работе И.В. Иванова (дистанция 21 км.), проректор по научной и инновационной работе А.А. Баранов (дистанция 3 км.), а также проректор по воспитательной, внеучебной работе и связям с общественностью А.Н. Шкребко (дистанция 3 км.).

polumarafon 2018

Лучшие результаты среди участников от ЯГМУ показали:

на дистанции 3 км:

• Грибачёв Григорий Александрович - 12:59:00
    • Деринговская Екатерина Сергеевна - 15:21:00

на дистанции 10 км:

• Малышева Юлия Владимировна - 49:02:00
    • Худайберганов Руслан Уктамбаевич - 52:14:55

на дистанции 21 км:

• Кузнецов Игорь Владимирович - 1:30:56
    • Иванова Инна Викторовна - 1:52:31

По результатам Ярославского полумарафона «Золотое кольцо» в общекомандном зачете ЯГМУ занял почетное третье место среди вузов города Ярославля!

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!