Выпуск провизоров 2018 года на фармацевтическом факультете - ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России

Выпуск провизоров 2018 года на фармацевтическом факультете

logo vypusk proviz 201828 июня 2018 года в торжественной форме прошло заседание совета фармацевтического факультета, посвященное 32-му выпуску провизоров очной формы обучения

В 2018 году 45-ти выпускникам университета присвоена квалификация провизора. Кроме сотрудников ЯГМУ и выпускников, на заседании совета присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии – представители работодателей, почетные гости и родственники выпускников. После вручения дипломов выпускники дали торжественное обещание провизора, текст которого принят международной фармацевтической организацией (FIP) в 2014 году.  Члены ГАК высоко оценили знания и практическую подготовку выпускников. Выступившие преподаватели и гости дали напутствия молодым специалистам, пожелали им успехов в профессиональной и личной жизни. За 35-летнюю историю фармацевтический факультет выпустил уже более 3500 выпускников.

Волнение молодых специалистов сегодня не заканчивается, в ближайшее время им предстоит пройти процедуру первичной аккредитации и получить допуск к профессиональной деятельности.

Ректорат университета, деканат фармацевтического факультета и профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляют выпускников с получением дипломов и желают им всего самого хорошего! В добрый путь!