Четвертый выпуск специалистов на стоматологическом факультете

logo vipusk stomat 201829 июня 2018 года в университете состоялось торжественное заседание совета стоматологического факультета, посвященное четвертому выпуску врачей-стоматологов

В этом году дипломы специалистов получили 29 выпускников стоматологического факультета.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились ректор университета профессор А.В. Павлов, президент университета академик РАН профессор Ю.В. Новиков, председатель Государственной экзаменационной комиссии главный врач Областной стоматологической поликлиники А.Е. Трубников, доцент кафедры клинической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии №2 И.А. Королев, декан стоматологического факультета  доцент Г.В. Смирнов и генеральный директор производственной компании «Стоматолог» И.А. Морозов.

Ректорат университета, деканат стоматологического факультета, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает успехов при прохождении первичной аккредитации специалистов и в будущей профессиональной деятельности!