Выпуск 2018 года на лечебном и педиатрическом факультетах

logo vipusk lech ped 1820 и 21 июня 2018 года в «ДК им. А.М. Добрынина» прошли торжественные заседания ученого совета университета, посвященные 73-ему выпуску врачей по специальности «Лечебное дело» и 43-ему выпуску по специальности «Педиатрия»

В этом году дипломы специалистов получили 254 выпускника, завершивших обучение по специальности «Лечебное дело» и 128 выпускников, завершивших обучение по специальности «Педиатрия». Дипломы с отличием были вручены 22 (в том числе 1 «круглому» отличнику) выпускникам лечебного факультета и 10 (в том числе 1 «круглому» отличнику) выпускникам педиатрического факультета.

Со словами поздравлений и напутствия к выпускникам обратились представители ректората университета, администрации Ярославской области, мэрии г. Ярославля, департамента здравоохранения и фармации Ярославской области, а также деканы факультетов и преподаватели.

Волнельные момены для молодых специалистов на этом не заканчиваются - в ближайшее время им предстоит пройти процедуру первичной аккредитации и получить допуск к профессиональной деятельности.

Ректорат университета, деканаты факультетов, профессорско-преподавательский состав еще раз поздравляет выпускников с получением дипломов и желает всего самого хорошего! В добрый путь!