Легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Дня Победы - ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Дня Победы

logo estafeta 201817 мая 2018 года на стадионе "Спартаковец" состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета Ярославского государственного медицинского университета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В эстафете приняли участие около 550 студентов разных групп, курсов и факультетов Ярославского государственного медицинского университета. Спортсмены распределялись по командам курсов и факультетов. Традиционно сначала проводились соревнования между командами девушек, а затем юношей. В рамках спортивного мероприятия был проведён забег команд от каждого факультета - всего состоялось 3 мужских и 7 женских забегов, которые принесли следующие результаты:

Мужские команды:

• 1 место - Лечебный факультет, 4 курс (результат 3.31,06)
    • 2 место - Лечебный факультет, 2 курс (результат 3.32,24)
    • 3 место - Педиатрический факультет, 1 курс (результат 3.35,0)

Женские команды:

• 1 место - Лечебный факультет, 3 курс (результат 3.56,50)
    • 2 место - Лечебный факультет, 1 курс (результат 3.57,80)
    • 3 место - Медицинская биохимия, 3 курс (результат 4.11,15)

Поздравляем всех победителей, призеров и благодарим организаторов эстафеты!

Ждём всех на старте в следующем году!